Комплексные поставки трубопроводной арматуры и деталей трубопровода по России и СНГ Время работы (МСК+2):
Пн-Пт: с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
Почта для заявок:
Добавить в закладки

Выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» в Тюмени

13.11.2019

В сентябре этого года в Тюмени прошла выставка "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс". Её посетили представители многих компаний, являющихся лидерами в данной отрасли. Наша компания также принимала участие в выставке, перенимая опыт и знакомясь с новыми людьми..

Одной из целей выставки является обсуждение направлений развития и проблем отрасли. Также руководители и специалисты ведущий компаний и предприятий могут обменяться опытом, узнать о новых передовых достижениях.

На выставке были представлены тринадцать разделов, в том числе производство и поставка нефтегазового оборудования, средств автоматизации, транспортировка и хранение нефти и газа, научно-исследовательские разработки для топливно-энергетического комплекса, а также охрана окружающей среды, промышленная и пожарная безопасность.

Проведение выставки освещалось в СМИ и имело большую информационную поддержку. Ежегодно такие мероприятия посещает более ста предприятий из России, Белоруссии и Китая. В Тюмени собираются тысячи специалистов, трудящихся в этой области.


Оставьте заявку на расчёт цен и сроков поставки
Заказать звонок